Kontakt Förster und Forstadjunkten

 (Esterhazy)

Artikel drucken Drucken Artikel versenden Senden

Revier Deutschkreutz

Ofö. Ing. Eduard Holzer
+43 (0) 664/164 73 91
e.holzer@esterhazy.at

Zugeteilter Förster Revier Deutschkreutz


Fö.Ing. Thomas Mihalkovits

t.mihalkovits@esterhazy.at

--> zum Revier

Revier Heidriegel

Fö. Ing.  Manfred Horvath
+43 (0) 664/620 71 51
m.horvath@esterhazy.at

--> zum Revier

Revier Leithaberg Ost

Fö. Christian Niederer
+43 (0) 664/385 45 38
c.niederer@esterhazy.at

--> zum Revier

Revier Leithaberg West

Ofö. Ing. Dominikus Senft
+43 (0) 664/401 86 12
d.senft@esterhazy.at

--> zum Revier

Revier Pauliberg

Ofö. Ing. Hannes Jakob
+43 (0) 664/620 71 52
h.jakob@esterhazy.at

--> zum Revier

Revier Ritzing

Ofö. Ing. Eduard Holzer
+43 (0) 664/164 73 91
e.holzer@esterhazy.at

--> zum Revier

Revier Rosalia

Ofö. Ing. Franz Strodl
+43 (0) 664/620 71 54
f.strodl@esterhazy.at

--> zum Revier

Revier Sieggraben

Ofö. Ing. Herbert Grill
+43 (0) 664/620 71 55
h.grill@esterhazy.at

--> zum Revier

 

Revier Steinberg

Ofö. Ing. Karl Waldherr
+43 (0) 664/256 43 85
k.waldherr@esterhazy.at

--> zum Revier

 

Revier Tiergarten

Fö. Ing. Andreas Winhofer
+43 (0) 664/151 38 65
a.winhofer@esterhazy.at

--> zum Revier

Berufsjäger Revier Tiergarten

Daniel Schabauer
+43 (0) 664/620 71 30
d.schabauer@esterhazy.at

Förster Seejagden

Koch Philipp
+43 (0) 664/620 71 57
p.koch@esterhazy.at

 

Revier Unterrabnitz

Ofö. Ing. August Weber
+43 (0) 664/501 00 60
a.weber@esterhazy.at

--> zum Revier

 

Funktionsförster

Nebennutzungen, PEFC, Natura 2000, Rumänien

Fö. Ing. Philip Ranftl
T +43 (0)2682/63004-4245
F +43 (0)2682/63004-299
p.ranftl@esterhazy.at

 

Jagdmanagement, Öffentlichkeitsarbeit, Brennholz, Christbäume

Fö. Ing. David Simon
T +43 (0)2682/63004-4291
F +43 (0)2682/63004-299
d.simon@esterhazy.at

 

Arbeitereinsatz, Einheitswert, Fischerei, Forstschutz

Fö. Ing. Michael Bauer
T +43 (0)664/6207158
m.bauer@esterhazy.at

Förderwesen

Fö. Thomas Mihalkovits
T +43 (0)664/6207158
t.mihalkovits@esterhazy.at

Logistik

Fö. Matthias Ehmann
T +43 (0)664/9657914
m.ehmann@esterhazy.at

 

Zugeteilte Förster und Forstadjunkte

Forstadjunkt Ritzing und Sieggraben

André Peinhaupt
T +43 (0)664/9658279
a.peinhaupt@esterhazy.at

 

Forstadjunkt Lethaberg Ost, Rosalia und Pauliberg

Kevin Neumeister
T +43 (0)664/9658248
k.neumeister@esterhazy.at

 

Forstadjunktin Leithaberg West und Heidriegel

Stefanie Nievoll
T +43 (0)664/9658217
s.nievoll@esterhazy.at

 

Forstwart Steinberg und Unterrabnitz

Dominik Karrer
T +43 (0)664/9658275
d.karrer@esterhazy.at

 

Forstwart

Rupert Leeb
T +43 (0)664/9099133